Schiedsrichter

Silhouette

Tobias Strobach

SCHIEDSRICHTER-OBMANN
Spielklassen: Jugend-Großfeld, Jugend-Kleinfeld

Telefon: 0176 41903047
Mail: tobias.strobach@fcnordostberlin.de

Schiedsrichter seit 2016

Silhouette

Daniel Siebert

FIFA-SCHIEDSRICHTER
Spielklassen: 1. – 3. Bundesliga, europäische Vereins- und Nationenwettbewerbe

Kontakt nur über den DFB

Geburtsdatum: 04.05.1984
Schiedsrichter seit
DFB-Schiedsrichter seit 2007
Bundesliga-Schiedsrichter seit 2012
2. Bundesliga-Schiedsrichter seit 2009
FIFA-Schiedsrichter seit 2014

Silhouette

Michael Slowik

Spielklassen: Herren (Kreisliga A bis C)

Telefon: 01590 6158098
Mail: michael.slowik@fcnordostberlin.de

Schiedsrichter seit 2013

Silhouette

Chris Michael Herold

Spielklassen:

Telefon: 0172 3894529
Mail: chris.herold@fcnordostberlin.de

Schiedsrichter seit

Silhouette

Dennis Adler

Spielklassen: Herren (Kreisliga B und C), Jugend-Großfeld (Landes- bis Kreisliga)

Telefon: 0160 93480741
Mail: dennis.adler@fcnordostberlin.de

Schiedsrichter seit 2017

Silhouette

Timo Darms

JUGENDLEISTUNGSKADER
Spielklassen: Jugend-Großfeld (Verbandsliga)

Telefon: 0175 8468313
Mail: timo.darms@fcnordostberlin.de

Schiedsrichter seit 2019

Silhouette

Tom Jordan

Spielklassen: Jugend-Großfeld

Telefon: 01517 2038593
Mail: tom.jordan@fcnordostberlin.de

Schiedsrichter seit 2017

Silhouette

Till Hölzemann

Leiter für Vereinsentwicklung

Telefon/Signal: 0176 47897613
Mail: till.hoelzemann@fcnordostberlin.de