ANSPRECHPARTNER

Für allgemeine Anfragen zwecks unserer Jugendabteilung steht unser Jugendleiter Matthias Troll als Ansprechpartner zur Verfügung.

Sollten Sie Interesse an einem Probetraining Ihres Kindes haben, können Sie sich direkt an die Trainer des jeweiligen Jahrgangs wenden. Bei Interesse an Testspielen oder Turnieranfragen können Sie sich ebenfalls direkt an die Trainer des jeweiligen Jahrgangs wenden.

Jugendleiter

Matthias Troll (Telefon/WhatsApp: 0176 64312092, Mail: jugendleiter@fcnordostberlin.de)

Spielbetrieb Jugend

Thomas Gürnth (Telefon/WhatsApp: 0172 3845346, Mail: sportdirektor@fcnordostberlin.de

1. A-Jugend (Jahrgänge 2002 – 2005)

Trainer Matthias Troll (Telefon/WhatsApp: 0176 64312092, Mail: matthias.troll@fcnordostberlin.de)
Trainer Nico Wagner (Tel.: 0176 61677323, Mail: nico.wagner@fcnordostberlin.de)

1. C-Jugend (Jahrgänge 2006 – 2007)

Trainer Denis Binnyus (Telefon/WhatsApp: 01577 5956050, Mail: denis.binnyus@fcnordostberlin.de)
Trainer Sten Naumburger (Telefon/WhatsApp: 0163 9042381, Mail: sten.naumburger@fcnordostberlin.de)

1. C-Juniorinnen (Jahrgänge 2006 – 2009)

Trainerin Cindy Walther (Telefon/WhatsApp: 0157 30892926, Mail: cindy.walther@fcnordostberlin.de)
Trainerin Jessica Klitzke (Telefon/WhatsApp: 0152 21950856, Mail: jessica.klitzke@fcnordostberlin.de)

1. D-Jugend (Jahrgänge 2008 – 2009)

Trainer Ronny Ritter (Telefon/WhatsApp: 01590 1483750, Mail: ronny.ritter@fcnordostberlin.de)

2. D-Jugend (Jahrgang 2009)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon/WhatsApp: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)

1. E-Jugend (Jahrgänge 2010 – 2011)

Trainer Rene Darms (Telefon/WhatsApp: 0151 40023521, Mail: rene.darms@fcnordostberlin.de)

1. F-Jugend (Jahrgang 2012)

Trainer Mike Prott (Telefon/WhatsApp: 0176 31710376, Mail: mike.prott@fcnordostberlin.de)
Trainer Tom Jordan (Telefon/WhatsApp: 01517 2038593, Mail: tom.jordan@fcnordostberlin.de)

2. F-Jugend (Jahrgang 2013)

Trainer Friedmund Voge (Telefon/WhatsApp: 01525 5777016, Mail: friedmund.voge@fcnordostberlin.de)
Trainer Thomas Hauffe (Telefon/WhatsApp: 0173 6334646, Mail: thomas.hauffe@fcnordostberlin.de)

1. G-Jugend (Jahrgang 2014)

Trainer Norman Block (Telefon/WhatsApp: 0163 3322109, Mail: norman.block@fcnordostberlin.de)
Trainer Lukas Schölzel (Telefon/WhatsApp: 0174 9203996, Mail: lukas.schoelzel@fcnordostberlin.de)

2. G-Jugend (Jahrgang 2015)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon/WhatsApp: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)
Trainerin Chantale Wolter (Telefon/WhatsApp: 0173 4698422, Mail: chantale.wolter@fcnordostberlin.de)