ANSPRECHPARTNER

Für allgemeine Anfragen zwecks unserer Jugendabteilung steht unser Jugendleiter Mike Prott als Ansprechpartner zur Verfügung.

Sollten Sie Interesse an einem Probetraining Ihres Kindes haben, können Sie sich direkt an die Trainer des jeweiligen Jahrgangs wenden. Bei Interesse an Testspielen oder Turnieranfragen können Sie sich ebenfalls direkt an die Trainer des jeweiligen Jahrgangs wenden.

Jugendleiter

Mike Prott (Telefon/Signal: 0176 31710376, Mail: jugendleiter@fcnordostberlin.de)

Spielbetrieb Jugend

Thomas Gürnth (Telefon/Signal: 0172 3845346, Mail: sportdirektor@fcnordostberlin.de)
Leandro Krämer (Telefon/Signal: 0176 76681796, Mail: leandro.kraemer@fcnordostberlin.de)

1.B-Jugend (Jahrgänge 2005-2006)

Trainer Leandro Krämer (B-Lizenz) (Telefon/Signal: 0176 76681796, Mail: leandro.kraemer@fcnordostberlin.de)
Trainer Nico Wagner (Telefon/Signal: 0176 61677323, Mail: nico.wagner@fcnordostberlin.de)

1. C-Jugend (Jahrgänge 2007-2008)

Trainer Stephan Hinz (B-Lizenz) (Telefon/Signal: 0176 20971110, Mail: stephan.hinz@fcnordostberlin.de)

1. D-Jugend (JahrgAng 2009)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon/Signal: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)

2. D-Jugend (JahrgÄngE 2009/2010)

Trainer Rene Darms (Telefon/Signal: 01514 0023521, Mail: rene.darms@fcnordostberlin.de)

3.D-Jugend (JahrgÄngE 2010/2011)

Trainer Toni Falke (Telefon/Signal 0176 210 34 875, Mail: toni.falke@fcnordostberlin.de)
Trainer Ernest Schwarzberg (Telefon/Signal: 0176 23555320, Mail: ernest.schwarzberg@fcnordostberlin.de)

1. E-Jugend (JahrgAng 2012)

Trainer Mike Prott (Telefon/Signal: 0176 31710376, Mail: mike.prott@fcnordostberlin.de)
Trainer Tom Jordan (Telefon/Signal: 01517 2038593, Mail: tom.jordan@fcnordostberlin.de)

1. F-Jugend (Jahrgang 2013)

Trainer Friedmund Voge (Telefon/Signal: 01525 5777016, Mail: friedmund.voge@fcnordostberlin.de)
Trainer Thomas Hauffe (Telefon/SIgnal: 0173 6334646, Mail: thomas.hauffe@fcnordostberlin.de)

2. F-Jugend (Jahrgang 2014)

Trainer Norman Block (Telefon/Signal: 0163 3322109, Mail: norman.block@fcnordostberlin.de)
Trainer Lukas Schölzel (Telefon/Signal: 0174 9203996, Mail: lukas.schoelzel@fcnordostberlin.de)

1. G-Jugend (Jahrgang 2015)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon/Signal: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)

2. G-Jugend (Jahrgang 2016)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon/Signal: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)