ANSPRECHPARTNER

Für allgemeine Anfragen zwecks unserer Jugendabteilung steht unser Jugendleiter Mike Prott als Ansprechpartner zur Verfügung.

Sollten Sie Interesse an einem Probetraining Ihres Kindes haben, können Sie sich direkt an die Trainer des jeweiligen Jahrgangs wenden. Bei Interesse an Testspielen oder Turnieranfragen können Sie sich ebenfalls direkt an die Trainer des jeweiligen Jahrgangs wenden.

Jugendleiter

Lennart Werner (Telefon: 0176 85612157, Mail: jugendleiter@fcnordostberlin.de)

Spielbetrieb Jugend

Thomas Gürnth (Telefon: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)
Leandro Krämer (Telefon: 0176 76681796, Mail: leandro.kraemer@fcnordostberlin.de)

U19 (Jahrgänge 2004/2005)

Trainer Stephan Hinz (B-Lizenz) (Telefon: 0176 20971110, Mail: stephan.hinz@fcnordostberlin.de)

U17 (Jahrgänge 2006/2007)

Trainer Leandro Krämer (B-Lizenz) (Telefon: 0176 76681796, Mail: leandro.kraemer@fcnordostberlin.de)

U15 (Jahrgänge 2008/2009)

Trainer Oskar Wendorf (Telefon: 0176 30155093, Mail: oskar.wendorf@fcnordostberlin.de)

U14 (Jahrgang 2009)

Trainer Dirk Teske (Telefon: 01523 3653387, Mail: dirk.teske@fcnordostberlin.de)

U13 (JahrgAng 2010)

Trainer René Darms (C-Lizenz) (Telefon: 01514 0023521, Mail: rene.darms@fcnordostberlin.de)

U12 (JahrgÄngE 2011)

Trainer Toni Falke (C-Lizenz) (Telefon: 0176 210 34 875, Mail: toni.falke@fcnordostberlin.de)

U11 (JahrgAng 2012)

Trainer Tobias Strobach (Telefon: 0176 41903047, Mail: tobias.strobach@fcnordostberlin.de)

U10 (Jahrgang 2013)

Trainer Thomas Hauffe (Telefon: 0173 6334646, Mail: thomas.hauffe@fcnordostberlin.de)

U9 I (Jahrgang 2014)

Trainer Norman Block (Telefon: 0163 3322109, Mail: norman.block@fcnordostberlin.de)

U9 II (Jahrgang 2014)

Trainer Gisbert Schulz (Telefon: 0176 57157354, Mail: gisbert.schulz@fcnordostberlin.de)

U8 (Jahrgang 2015)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)

U7 (Jahrgang 2016)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)

U6 (Jahrgänge 2017/2018)

Trainer Thomas Gürnth (Telefon: 0172 3845346, Mail: thomas.guernth@fcnordostberlin.de)