Staffeleinteilungen für Jugendteams

Staffeleinteilungen für Jugendteams

Heute gab der BFV auch für die restlichen Jugendteams die Staffeleinteilungen für die Saison 2016/17 bekannt:

1. B – Kreisliga Staffel 5:
Minerva 93, Empor Hohenschönhausen, SV Pfefferwerk, BFC Dynamo III, FC NORDOST Berlin, Fortuna Biesdorf II, Köpenicker SC II, Sparta Lichtenberg, SF Johannisthal II, SG SVM Gosen/VSG Rahnsdorf

B-Mädchen – 8er Bezirksklasse
SC Borsigwalde, SC Charlottenburg, SC Staaken, SG Anadoluspor, 1. FFV Spandau, DJK FFC Britz 09, Berolina Stralau, FC NORDOST Berlin, SV Schmöckwitz-Eichwalde, Sparta Lichtenberg, Berliner TSC

1. E – Landesklasse Staffel 14
FC NORDOST Berlin, TSV Lichtenberg, Victoria Friedrichshain, Lichtenberg 47, Borussia 1920 Friedrichsfelde, VSG Rahnsdorf, SV Schmöckwitz-Eichwalde, SF Johannisthal, SV Müggelpark Gosen, SC Kickers Berlin

2. E – Bezirksklasse Staffel 11
BW Mahlsdorf/Waldesruh, Friedrichshagener SV, FC NORDOST Berlin, BSC Marzahn, SF Johannisthal, SV Müggelpark Gosen, RW Hellersdorf, Wartenberger SV, HFC Schwarz-Weiss

3. E – Kreisklasse B Staffel 6
BW Mahlsdorf/Waldesruh, Berolina Stralau, FC NORDOST Berlin, Weißenseer FC, BSC Marzahn, Lichtenberg 47, Stern Kaulsdorf, Wartenberger SV, RW Viktoria Mitte

4. E – Kreisklasse C Staffel 8
FC Viktoria 89, TSV Mariendorf VI, BSV Hürtürkel IV, VSG Altglienicke IV, FC NORDOST Berlin IV, Fortuna Biesdorf IV, Lichtenberg 47 IV, Grünauer BC IV, Eintracht Mahlsdorf IV, Köpenicker SC IV

5. E – Kreisklasse C Staffel 9
Berliner Amateure IV, FC Viktoria 89, Lichtenrader BC V, Stern Marienfelde V, NFC Rot-Weiß IV, TSV Rudow IV, BSV Hürtürkel V, FC Berlin 23 IV, Berolina Stralau IV, FC NORDOST Berlin V

1. F – Landesklasse Staffel 1
1. FC Marzahn, BFC Dynamo, BW Hohenschönhausen, FC NORDOST Berlin, Fortuna Pankow, BW Buch, RW Hellersdorf, Wartenberger SV, Berliner TSC, SC Kickers Berlin

2. F – Bezirksklasse Staffel 10
1. FC Marzahn, FFC Berlin, BW Mahlsdorf/Waldesruh, FC NORDOST Berlin, Fortuna Biesdorf, BSC Marzahn, Stern Kaulsdorf, Eintracht Mahlsdorf, RW Hellersdorf, HFC Schwarz-Weiss

1. G – Landesklasse Staffel 7
BW Mahlsdorf/Waldesruh, VfB Friedrichshain, FC NORDOST Berlin, Kickers Hirschgarten, RW Neuenhagen, Fortuna Pankow, Victoria Friedrichshain, BSC Marzahn, SF Berlin 06